Unser Team

Andrade, Luis

Andrade, Luis

Violoncello

Bergvoet, Yannick

Bergvoet, Yannick

Schlagzeug
Percussion-Ensemble

Bremmer, Ingrid

Bremmer, Ingrid

Musikalische Grundausbildung,
Blockflöten AG,
Tanzgruppen für Erwachsene

de Jong, André

de Jong, André

Klavier,
Keyboard

Dembinski-Stephan, G.

Dembinski-Stephan, Gisela

Kindertanz, Ballett

Edens, Norma

Edens, Norma

Stimmbildung, Chor

Genetzky, Frauke

Genetzky, Frauke

Verwaltung

Grimm, Dominik

Grimm, Dominik

Schulleiter,
Fachbereichsleitung Tanz, Tasteninstrumente
Gesang, Kinderchor

Hoekstra, Els

Hoekstra, Els

Violine,Viola,
Kontrabass, Streicherkreis,
Kammerorchester

Hutten, Peter

Hutten, Peter

Fachbereichsleitung Grundstufe
Klarinette,
Musikalische Früherziehung,
Vororchester ‚Presto‘

Kagao, Atsuko

Kagao, Atsuko

Violoncello

Klein-Goldewijk, Birgitta

Klein-Goldewijk, Birgitta

Klavier,
Keyboard

Klomp, Tobias

Klomp, Tobias

Elementare Musikpädagogik
Stimmbildung

Knief, Heike

Knief, Heike

Klavier

Martin, Rebecca

Martin, Rebecca

Violine
Streicherklassen

Meyer, Andrea

Meyer, Andrea

Verwaltung

Neumann, Monika

Neumann, Monika

Violine,
Viola

Ottink, Niels

Ottink, Niels

FB-Leitung Gitarre und Schlagwerk,
Rock & Pop, Bandcoaching
Gitarre, E-Gitarre

Pirenne, Pieternel

Pirenne, Pieternel

FB-Leitung Streichinstrumente,
Violine, Viola,
Streicherkreis

Poorthuis, Karin

Poorthuis, Karin

Blockflöte,
Blockflötenensemble
für Erwachsene

Rangno, Piotr

Rangno, Piotr

Akkordeon

Roubos, Cees

Roubos, Cees

Klavier,
Keyboard,
Orgel

Slaar, Hilda

Slaar, Hilda

Verwaltung
Öffentlichkeitsarbeit

Sleumer, Bert

Sleumer, Bert

Horn
Jagdorn-Ensembles

Sleumer, Peter

Sleumer, Peter

Stellvertr. Schulleiter
FB-Leitung Blech-/Holzbläser, Bläserklassen,
Saxophonensemble, Leitung Big Band “Ja.M.N.”,
Studienvorbereitende Ausbildung, Musikprüfungen

Sumbeck, Ulrike

Sumbeck, Ulrike

Schulchöre,
Musikalisierungsprogamm
in Kindergärten

Spinder Saskia

Spinder Saskia

Gitarre, Gitarren-AG, Blockflöten AG,
Kinderchor, Musikalisierungsprogramm
in Kindergärten

Staal, Nico

Staal, Nico

E-Bass
Kontrabass

ten Brink, Armanda

ten Brink, Armanda

Fachbereichsleitung Gesang
Gesang, Stimmbildung, Chöre

Vaneker, Herbert

Vaneker, Herbert

Gitarre

van Seijen, Marty

van Seijen, Marty

Ensembleleitung
Spielleute Uelsen

Verbeek-Kampermann, J.

Verbeek-Kampermann, Joyce

Querflöte

Vilmane, Liga

Vilmane, Liga

Orgel, Cembalo,
Kammermusik

Vorstermans, Hannelieke

Vorstermans, Hannelieke

Blockflöte,
Blockflötenensemble

Vos, Ben

Vos, Ben

Gitarre

Weerink, Nathalie

Weerink, Nathalie

Hiphop, Street Dance

Zirkel, Kunibert

Zirkel, Kunibert

Trompete, Jagdhorn

Zwerink, Ton

Zwerink, Ton

Tenorhorn, Posaune,
Trompete